?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Список летний лагерь

Девочки помогите!!! Еду в первый раз, нужно составить список в летний лагерь. Начала думать, что хочу взять и поняла, что не унесу это физически(((( Не говоря о том, что это хранить нужно же где-то. Сразу скажу, что лагерь рядом с морем и мама мне в довесок дает огромную аптечку на все случаи жизни. Отказаться от нее не реально – это было главное условие или я не еду(( Боится она после всех этих случав с отравлениями и т.д.

ответы
Пожаловаться

У меня все поместилось в сумку и рюкзак. Список в летний лагерь набрасываю за неделю до отъезда, потому что вечно что-то забываю, а за два дня до отъезда отдаю маме на утверждение))))) Она его дополняет, если нужно или вычеркивает лишнее. Кстати, аптечка у меня тоже предусмотрена!))) Короче, напишу, что я беру в лагерь на море, а ты сама решай, подойдет список или нет)
Документы и подзарядное – самое главное, чтобы отчитываться родителям!)))
Сразу скажу, что стараюсь брать минимизированные упаковки: зубная паста, шампунь и гель для душа, мыло для рук, мочалка, немного геля для стирки наливаю в бутылочку, салфетки сухие и влажные, туалетная бумага, прокладки и зубная щетка. В прошлом году соседние комнаты были все покусанные комарами, повезло, что одна девочка умудрилась фумигатор взять, он наш отряд спас!!!!!
Полотенца – 3 штуки, одно маленькое для рук, второе для моря и одно купаться в душе. В косметичке лежит пилочка для ногтей и ножницы, брасматик и блеск для губ, дезик, 2 маленьких лака и средство для снятия, увлажняющий крем для тела, в первый день, когда все подгорели, он был очень кстати! Некоторые девченки брали крем от загара, но по мне так это полная фигня, все-равно морем смоется, лучше пересидеть в теньке или больше в воде быть.
Теперь вещи, которые я тоже советую внести в список в летний лагерь, тоже все по минимуму: нижнее белье, носки (3 пары), кепка, шляпка на море, футболки (3, как минимум), купальник, джинсы, худи для вечера, легкое платье, шорты и бриджи, майка с шортами для сна и спортивный костюм.
Обувь: кроссовки, шлепанцы и мокасины – пригодилось все!!
И еще обязательно беру свой набор по рисованию: блокнот для зарисовок, карандаши и фломастеры, ручки! Все, что вошло в список в летний лагерь - поместилось и все пригодилось!! На обратном пути рюкзак даже легче был, так как пустые бутылочки от шампуня и геля выбросила, мыло, салфетки и бумагу использовала)

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться