?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Списки в лагеря 2017

Мне надо знаете что – списки в лагеря на 2017 год, чтобы там можно было посмотреть, сколько человечков едет и кто именно. Я поеду в лагерь «Хоббит», это в Ульяновской области, знаю, что там должны поехать две девчонки, с которыми мы враги. Не хочу попасть с ними в одну смену, потому что мы очень сильно ненавидим друг друга. Они надо мной опять будут смеяться, я так не хочу. Я хочу нормально отдохнуть, без этих разборок, мне надоело это уже. Кто знает, что там по сменам? Я хочу в четвертую смену поехать.

ответы
Пожаловаться

Чисто по секрету тебе скажу – смотрела списки в лагеря на 2017 год, в этот тоже тебе заодно посмотрела. Короче, в лагерь «Хоббит» на первую и четвертую смену, по ходу, никто не записался, потому что ноль заявок. А может, это потому, что туда нельзя на эти смены поехать. Ты точно узнавала, что можно? На вторую смену все занято (едет 185 человек), только еще не все заплатили за путевку. Возможно, место освободится и тебя туда запихнут, если ты не откажешься. По фамилиям тоже можно посмотреть, если бы ты сказала, я бы посмотрела. А на третью смену – есть еще 59 свободных мест. А заказано уже 106 путевок (тоже не все оплачены). Ты можешь на третью смену успеть. Ты легко сама такие списки найдешь в интернете, там указаны фамилии ребят.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться