?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Почему девочки иногда не купаются, когда все купаются

Раньше я как-то не особо обращал внимание на девчонок. Но одно дело одноклассницы, которых видишь каждый день практически круглый год. А совсем другое дело девчонки в лагере. Не видел их целый год. И тут съехались мы на 1 смену. И я обалдел. Вроде те же самые девчонки, но совсем другие. Все стали выше меня почти на голову, ходят модничают. Ведут себя совершенно непонятно, как будто с Луны упали. Как будто они взрослые, но на самом деле это так смешно выглядит. Тайком красятся, а потом вожатые их прогоняют умываться. Шушукаются по углам и строят глазки мальчишкам из старшего отряда. Но больше всего мне интересно, почему девочки иногда не купаются, когда все купаются? Вроде вчера в море плескалась со всеми, а сегодня ни в какую не затащишь. И другие девчонки все за нее горой заступаются и нас прогоняют.

ответы
Пожаловаться

Ты что, рекламу прокладок ни разу не видел? Просто ваши девчонки реально повзрослели и у них теперь бывают критические дни. Но на самом деле ничего критического с ними не происходит, у них просто в течение нескольких дней в месяц бывают кровянистые выделения. Они себя плохо чувствуют в эти дни.
Вот почему девочки иногда не купаются, когда все купаются. Мне об этом сестра рассказала. Я просто готов ее покусать в эти дни. Она становится совершенно невыносимой. Но это никак не остановить. Так задумано природой, ведь когда-нибудь они станут мамами.
Критические дни готовят организм девочки к будущему материнству.

Пожаловаться

Мы в прошлом году по анатомии проходили это. Неужели вы еще не учили? Сейчас же понятно все объясняют. Да и много всяких роликов и слайдов показывают, когда изучают репродуктивную функцию женщин. Ведь девчонки же ваши — это будущие женщины и их организм начинает к этому готовиться как раз в подростковом возрасте.
Разве не ясно? почему девочки иногда не купаются, когда все купаются? Им в эти дни нельзя, они могут занести себе инфекцию какую-нибудь. Ведь самые серьезные инфекционные болезни попадают в организм людей именно через кровь. Вот они и берегутся.

Пожаловаться

С возрастом у девочек появляются 7-дневный период когда они не могут себе позволить купаться))) учи Анатомию! 

Пожаловаться

О, друг мой, тебе еще предстоит путешествие в увлекательный мир женского тела. Не мне портить тебе психику. Подойди лучше к маме и спроси. Она тебе терзво и здраво объяснит в чем дело. Или к вожатым. Но ты счастливый человек, если об этом не знаешь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться