?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Петров и Васечкин летние каникулы

А есть такая книга «Летние каникулы Петрова и Васечкина»? Я помню обожала этот фильм, хочу с сыном почитать на каникулах — он у меня вообще любит книги «про детей». «Денискины рассказы» до дыр, «Как папа был маленьким», «Дневники Коли Синицина» и «Витя Малеев» по три раза прочли, заканчиваем вот «Приключения третьеклассницы Люси Синициной» (очень рекомендую кстати) и пора уже придумывать, что будем читать дальше)))) Хочу Петрова и Васечкина, но не встречала в интернет-магазинах. Может она как-то иначе называется?

Лучший ответ
Пожаловаться

Петров и Васечкин на летние каникулы — это очень круто, только мне книжная версия не встречалась, а впрочем, я ее и не ищу. Мне кажется это тот фильм, который нужно именно смотреть - много музыки, песен. Такие лица у детей одухотворенные, Петров смешной. Ну а юный Егор Дружинин в роли Васечкина — это просто очень круто! Кстати. Я читала что оба артиста были друзьями в детстве и дружат до сих пор. Вообще я очень рада, что вы подняли эту тему, на ваш вопрос я явно не ответила, но для себя твердо решила скачать фильм и в ближайшие выходные с детьми посмотреть, уверена, им понравится! Спасибо за наводку!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться