?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Оздоровительные лагеря для детей

Привет! Хочу спросить про оздоровительные лагеря для детей (ну, как для детей, мне 17 ахах) в Крыму. Чтобы какая-то тематическая интересная программа была, а не потусить просто у моря. Кто где был, что посоветуете?

ответы
Пожаловаться

Сейчас во многих оздоровительных лагерях для детей есть всякие интересные продуманные программы. У меня в фаворитах два лагеря. Первый – это проект Лагерь навыка «SkillCamp» – программа «Путь». Они позиционируются как программа личностного роста, на самом деле прокачивают духовные (в смысле, силу духа, чувство ответственности, взаимовыручку и подобное прочее) и физические скиллы. Программа лагеря делится на три этапа. Во время первого тебя готовят к последующим этапам, настраивают морально и повышают уровень физической подготовки.
Второй этап – недельный поход по Крыму, никакой пощады – рюкзаки, костры, палатки. Последний этап – городской, в Ялте, построен в виде недельного квеста.
Второй оздоровительный лагерь для детей, что мне интересен – Smart Camp в Евпатории. Он построен по последнему слову технологичного прогресса, есть много всяких фишек типа современной лаборатории для экспериментов. А так – много направлений: творчество и искусство (разные направления и виды), журналистика, наука, IT. И даже очень оригинальные направления в них – бумагопластика, авиамоделирование, фьюзинг, изготовление свечей. Реально достойный проект. И туда, и туда в 17 берут охотно!
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться