?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Оздоровительные лагеря Анапа

Какие оздоровительные лагеря в Анапе посоветуете? Интересует не только лечение, но и развлечения.

ответы
Пожаловаться

Значит так, оздоровительные лагеря в Анапе произрастают в огромном количестве и множатся каждый день)))) Из всего этого многообразия тяжело выбрать тот, который поможет именно вашему ребенку. По себе могу сказать, что выбор в этом случае зависит от заболевания. Моя часто страдает простудными. Я ее отправила в Энергетик. Ей делали ингаляции и ультразвук на горло и нос. В итоге она всю смену была здоровая, хотя обычно у нее из-за смены климата уже на третий день пребывания появляются сопли.
Инфраструктура очень даже. Есть крытая площадка для вечерних развлекалок, спортивный крытый комплекс, футбольное поле. Первые три дня после приезда никакого моря, акклиматизация.
Племянник мой ездил в прошлом году в Огонек. Там программа лечения более разнообразная: есть диетический столик для аллергиков, массаж, лечение ЖКТ и сердца, нервной системы. Да всего не перечислить. После лагеря у племянника аллергия стала проявляться не так часто. Словом, родственники тоже довольны))
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться