?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отзывы о детских лагерях

Нужны правдивые отзывы о детских лагерях в СПБ, особенно интересует лагерь Меридиан. Спасибо!

ответы
Пожаловаться

 Маша, 
правдивые отзывы о детских лагерях в интернете вы вряд ли найдете))) Кто-нибудь что-нибудь обязательно для приврет. Лучше спрашивать у знакомых. Если таких нет, то надо знать, где искать честный отзыв. Первое правило: никогда не смотрите отзывы на сайтах лагерей. Они обычно все куплены, чтобы привлечь больше клиентов. Ищите на независимых ресурсах, коих сейчас очень много.
Я когда свою дочку хотела отдать в Меридиан, то немного прошерстила интернет. Сейчас уже не вспомню, где нашла много разных отзывов про этот лагерь. В основном, родителям там не нравилось как смотрят за соблюдением личной гигиены.
Может смена оказалась неудачно, но зная неаккуратность своей дочери в этом плане, решила отдать ее в Город Мастеров. Там действительно хороший и внимательный персонал. Постоянно какие-то развлечения. Комнаты небольшие, но рассчитаны всего на 3х человек, так что никто никому не мешал. Теперь дочку отправляю только туда.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться