?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Музыкальные каникулы camp

Мой сын с 6 лет занимается вокалом и играет на синтезаторе. Мальчишки вокалисты - это редкость в наши дни, а у него явный талант. Педагоги ему прочат успешную карьеру. И вся наша семья ориентирована сейчас на продолжение его музыкального образования и создание ему оптимальных условий для творческого развития. Сейчас ему 11 лет. Сын любит смотреть американские фильмы. Недавно посмотрел фильм «Музыкальные каникулы: Camp Rock» о подростках, которые отдыхали в лагере и занимались музыкой. И теперь он хочет на лето поехать в музыкальный лагерь. А я даже не знаю, есть ли такие в России. Не в Штаты же его отправлять... 

ответы
Пожаловаться

В России уже давно появились такие тематические лагеря. В прошлом году я отправляла свою дочку в такой музыкальный лагерь. Конечно, с фильмом «Музыкальные каникулы: Camp Rock» нет ничего общего. В течение трех недель в нашем лагере у детей были занятия вокалом, ритмикой, актерским мастерством. Каждый день был наполнен развлечениями, купанием в море, различными мероприятиями, мастер-классами, конкурсными выступлениями. Дети вечером возвращались в домики и падали уставшие, но очень довольные.
За это время они поучаствовали в съемках клипов известных исполнителей. Ну и через день у них шли выступления и различные тренинги. В последние дни отдыха дети подготовили финальный концерт на котором присутствовали звезды российской эстрады. Моя дочь спела дуэтом с известной певицей и мы очень гордимся этим. А помимо всего этого, дети отлично отдохнули на побережье Черного моря. В общем, рекомендую. Опыт таких масштабных выступлений очень пригодится в дальнейшем. И никакие «Музыкальные каникулы: Camp Rock» не сравнятся с таким времяпровождением. Впечатления и воспоминания самые радужные, в этом году дочь едет снова.

Пожаловаться

Мы тоже дочку отправляли в музыкальный лагерь. Но у нас это называлось «Творческая смена в рамках международного фестиваля-конкурса». Наша детка тоже занимается вокалом и демонстрирует замечательные успехи. Поэтому мы подали заявку на участие в этом конкурсе. Детей на время творческой смены размещали в корпусах известного черноморского санатория. Ну это тоже мало напоминало фильм «Музыкальные каникулы: Camp Rock», российские реалии намного лучше. Организаторы фестиваля постарались на славу. Две недели пролетели как один день, на гала-концерте объявили результаты конкурса. Наша девочка стала дважды лауреатом 1 степени. Вернулась домой загорелая и счастливая. Очень советую поучаствовать в таком фестивале-конкурсе.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться