?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний оздоровительный лагерь

Подскажите, в какой летний оздоровительный лагерь в Крыму лучше всего отдать ребенка? Спасибо!

Лучший ответ
Пожаловаться

В Крыму нет недостатка в летних лагерях. Тут, как говориться, любой каприз за ваши деньги. Цена зависит от раскрученности лагеря, его расположения и стоимости дополнительных услуг. Я два года под ряд отправляла дочку в Мандарин, очень хороший летний оздоровительный лагерь. Большой плюс в том, что там есть очень много кружков по интересам, можно выбрать любой. Педагоги внимательные, строго следят за атмосферой в коллективе. Оснащения лагеря на высоком уровне. Комнаты рассчитаны на 6-8 человек, в каждой есть туалет и душ. Кормят детей по принципу шведского стола. Меню разнообразное. Дочка говорила, что объедалась там от пуза))) Лагерь имеет свой выход к морю, но при малейших волнах детей не пускают купаться. Наши друзья в прошлом году отправляли сына в Остров Дружбы, но там ему сильно не понравилось. Кормили плохо, комнаты большие, где только одна розетка. На счет других пока ничего не могу сказать.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться