?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний лагерь фильм

На днях пересмотрел «Каникулы строгого режима» про тюрьму и летний лагерь, фильм прикольный. Классные актеры, сюжет необычный и много юмора. Настоящий семейный фильм. Мой вопрос, этот фильм снят по книге или просто по сценарию, и какова его история?

ответы
Пожаловаться

Каникулы строгого режима - отличный и очень смешной. Даже то, что действия из тюрьмы переходят в детский лагерь, фильм делает необычным. Согласись неожиданный сюжет. Его сняли по одноименному роману, который написали Ф. Крестовый и А. Кивинов. Фильм снимали более двух лет. Режиссер Игорь Зайцев и актеры старались сделать его максимально достоверным, а не просто разовой комедией. Все сцены в местах заключения снимались в настоящей колонии строгого режима, которая находится за Псковом. Кроме того, актеры получили профессиональную консультацию от сотрудников этого учреждения.
Там же в Псковской области в детском лагере Чайка снимали сюжеты, про лагерь Юнга. Для этого построили на воде настоящий городок. Созданный таким образом летний лагерь фильм сделал еще интереснее.
В роли Сумрака изначально планировали снимать Владислава Галкина. Однако он травмировался на съемках другого фильма, и роль предложили Безрукову. Прочитав сценарий, он сразу согласился. Ему понравился добрый хороший юмор и виртуозно выстроенный сюжет. Герои серьезны и не пытаются у зрителя вызвать смех, однако все от души смеются.
Большой состав юных актеров сложно было держать в рамках. Поэтому на съемочной площадке ввели строгое табу на драки и хулиганство. За нарушение грозило увольнение с этого проекта. Однако дети есть дети и во время съемок сцены спасения раненого Сумрака, они в контраст сюжету рассказывали смешные истории и анекдоты.
Хороший сценарий, гениальный актерский состав и необычная картинка сюжета, тюрьма и летний лагерь фильм сделали любимым и популярным.
Кстати, за все время пока его крутили в прокате, он собрал более 17 миллионов долларов.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Планета обезьян

Ну что, товарищи, кто-то уже сходил на третью часть фильма Планета обезьян? Трейлер просто бомбический! Первые рецензии тоже!

Фильмы и сериалыДосуг
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться