?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний лагерь челябинск

Доброго дня. Не могу выбрать для дочери 12 лет летний лагерь в Челябинске или неподалеку в области. В лагере ни разу не была. А всех подруг в этом году отправляют либо в лагеря, либо в бабушкам. Почти на все лето. В общем, решила в этом году тоже отправить ребенка оздоровиться. Но сильно переживаю. Во-первых, девочка. Во-вторых, первый раз. В-третьих, наше уральское лето оставляет желать лучшего по погоде. Помогите выбрать подходящий лагерь. И да, важно, чтобы было не слишком дорого. Спасибо.

ответы
Пожаловаться

Доброго дня. Не зная уровня притязаний вашего ребенка, тяжело посоветовать летний лагерь в Челябинске, который бы не испортил каникулы. Для кого-то более важна атмосфера, для кого-то на первом месте комфорт проживания. Сами понимаете, что лагеря, в которых есть бассейн, санитарная комната на блок и прочие признаки цивилизации стоят на порядок дороже вариантов, предполагающих барачный тип поселения и туалеты на улице.
По организации весьма неплох лагерь «Орленок», расположенный недалеко от Озерска, на берегу озера Акакуль. Воздух – просто изумительный, да и место красивое, потому как сосновый бор. Была там несколько лет вожатой, когда училась в педуниверситете. Детей всегда было много, потому что цена демократичная, а организация досуга на хорошем уровне. Плюс ведется охрана территории. Но туалет на улице, душевая общая, ходили отрядами по очереди. Дети здесь не скучают: работаю кружки как творческого, так и спортивного направления. Вожатые и воспитатели работают командой. С ребенком ничего не случится.
Если нужен комфорт, то хорошим вариантом станет «Enjoy Camp». Проживание в отеле «Сугояк». Численность детей в отряде небольшая. Комфорт. Все блага цивилизации в доступе. Плюс – занятия по изучению иностранного языка с носителями, имеющими за плечами педагогический опыт. Стоимость, конечно, несравнима с обычным оздоровительным лагерям.
На самом деле выбрать летний лагерь в Челябинске достаточно просто, если точно знать, что вам нужно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться