?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний городской лагерь Москва

В какой можно записаться прикольный летний городской лагерь (Москва)? Обожаю животных и растения, в школе хожу в зоологический кружок и провожу экскурсии в нашем школьном террариуме, там есть змеи и ящерицы. Есть какие-то подобные лагери в городе? В школьный ходить не очень хочется, я и так там постоянно зависаю, уже вдоль и поперек все изучила, хочу чего-то новенького. Знаете такие и сколько стоит (я маме скажу)?

ответы
Пожаловаться

Я вспомнил только один летний городской лагерь в Москве на такую тему - «Городская ферма» (это на ВДНХ). Я помню, мы с мамой ходили туда на экскурсию, там здания прикольные, в виде фермы, есть животные и растения. Там работает летний клуб и лагерь – смена длится 10 дней, стоит около 30000 рублей, там проводят всякие занятия по уходу за животными, выращиванию сельхозкультур и еще обычные игры и экскурсии. Мы лепили из глины животных, очень понравилось! Я даже с мамой потом еще раз ходил на этот мастер-класс и на другие! Очень понравились преподаватели там, очень добрые и классные. А, вот еще вспомнил, в Московском зоопарке тоже есть лагерь (10 дней) – 15000 рублей. Там прямо в зоопарке мастер-классы проводятся, можно за животными и растениями научиться ухаживать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться