?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний городской лагерь дневного

Мамы-папы! Скажите, насколько реально ребенка отправить в летний городской лагерь дневного пребывания и при этом быть уверенной, что он там не заскучает? Выехать куда-то этим летом у нас не получится, нам был предложен школьный лагерь. Мой, однако, всеми силами пытался мне показать, что его от школы уже так тошнит:))) что он не хочет еще и летом там колбаситься) Я, в общем-то, разделяю его точку зрения)) надо менять обстановку. Вы своих куда пристраиваете в городе летом и как получается совмещать с работой? (работаю до 18-00) плюс пробки до дома) Бабушек в деревнях у нас нет, на дачу его одного не отправим, безобразничать будет.

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну и правильно, зачем вам эта школа! Летний городской лагерь дневного пребывания хорош тем, что там часы работы обычно совпадают с рабочим временем родителей, плюс там кормят, поят, развлекают, присматривают. Новые ребята, новые вожатые (обычно молодые и задорные, а не надоевшие школьные учителя). Мы обожаем тематические лагеря, где можно чему-то научиться, помимо отдыха. У школы просто нет таких ресурсов, включая территориальные. Мы были в InnoCamp, там технологии изучают, 3D-моделирование, робототехника, квесты, экскурсии, все живо, познавательно. Завтракали-обедали в кафе, детское меню. Единственное, что в таких лагерях смены короткие (5-10 дней), хотя по цене выходит, в общем-то, практически так же, как если бы он поехал в обычный лагерь. В InnoCamp 13900 за смену 5 дней, плюс скидки для нескольких детей.
Я считаю, летний городской лагерь дневного пребывания – это выход для работающих родителей и особенно для тех ребят, которым тяжело далеко от дома уезжать. А так он, вроде, и самостоятельности учится, с ребятами взаимодействует, друзей новых заводит, плюсом приятно проводит время. Хоть каждую неделю в разные лагеря ходи, лишь бы финансы позволяли)

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться