?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний футбольный лагерь

Очень люблю играть в футбол. Мы с друзьями со двора постоянно гоняем мячик и устраиваем матчи во дворе. Правда, у нас во дворе нет стадиона и ворот, и мы делаем их из ранцев или еще чего-нибудь. Футбольной секции у нас поблизости нет, а так бы хотелось научиться хорошо играть))). Пацан в школе, из старших классов, в прошлом году ездил в летний футбольный лагерь каNNикулы. Это что-то вроде летней футбольной школы. Интересно, туда можно приезжать всем или только со спортивной футбольной секцией?

ответы
Пожаловаться

Летний футбольный лагерь каNNикулы для всех. Туда ездят и спортивные секции по футболу, и те кто хочет научиться играть. Там даже отряды разные. Он находится в Москве на базе Парк-отеля Олимпиец. В корпусе селят только участников лагеря, поэтому чужих людей там не бывает.
Плохо правда, что сезон короткий - всего 12 дней, но это не мешает хорошо научиться играть. Я когда в прошлом году поехал в летний футбольный лагерь каNNикулы, честно скажу, даже по мячу попасть не мог. Мы во дворе никогда не играли, там совершенно нет места. За этот короткий сезон я научился многим вещам.
Там такие хорошие тренера и строгие тренировки, что хочешь или не хочешь, а научишься)) Даже научился коленкой мяч много раз набивать и головой мяч держать могу))
Этот летний футбольный лагерь классный, там не только в футбол играешь. Прикольная развлекательная программа. Делают двухдневные реалити шоу, фестивали, разные тематические вечеринки и игры живого действия. Я раньше даже таких игр не знал. Проводили даже экстремальное шоу.
На территории лагеря есть бассейн, классный пляж, спортивные площадки и конечно же футбольное поле. Да забыл, там даже есть боулинг и бильярд. Мы с пацанами даже монетку подкидывали, что бы выбрать, куда пойти поиграть.
Много там и простых настольных и компьютерных игр. Вечером проводятся дискотеки и концерты. Все там классно, поэтому постарайся туда попасть, обязательно научишься играть!!!!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться