?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние лагеря в подмосковье 2017

На следующий год мне будет уже 16 лет. Прощайте лагеря!! Прощайте костры и утренняя зарядка(((. Надо в этом году съездить в самый необычный и интересный лагерь. Никто не посоветует летние лагеря в Подмосковье 2017? Что-нибудь креативненькое и необычное!!

ответы
Пожаловаться

НЕ горюй заранее!! В некоторые лагеря до 17 лет, а то и 18 пускают! Так, что летние лагеря в Подмосковье 2017 год – это не последние)))
Однако напишу несколько лагерей, которые пользуются популярностью.
Палаточный лагерь Чайка-новая цивилизация. В Ленинском районе Подмосковья. Жить надо в палатке. Готовить на костре и придумывать самому творческие развлечения на вечер у костра))) Не креатив?!!
В Пушкинском районе есть лагерь Левково. За одну смену можно прилично научиться ездить верхом. Кроме того в лагере есть приличный бассейн и красивый пруд, где тоже купаются.
Классные считаются летние лагеря в Подмосковье 2017 Старт и Заря. В Старт приглашают артистов, учат верховой езде и есть ночное ориентирование. В Заре проходят занятия по экономике, журналистике и актерскому мастерству. Все это в интересной игровой форме, так что не замечаешь что учишься.
Ну и самый необычный – это лагерь юного ученого. Такие лагеря МГУ организует на базе пансионатов для любителей биологии, химии и физики. Но это только для гениев! А ты гений?)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться