?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы в Петербурге

Приветики, я с родителями остаюсь на летние каникулы в Петербурге, в смысле мы из Ижевска, но летом едем в Питер и там будем долго. Вопрос в том, что это нормально с родителями? Ну я к тому, что мне уже 14, и все мои подруги едут с группами в лагерь какой-нибудь или просто в поездку. А мне родители сказали, что лучше нам всей семьей поехать.

Лучший ответ
Пожаловаться

Вот невезучая. Да, с родителями не погуляешь, будут на экскурсии таскать. Питер конечно, классный город, но все летние каникулы в Петербурге провести с родителями, это жесть, по моему. Может найдешь там себе компанию, будете гулять, они же не могут тебе запрещать гулять? Ты же не будешь прям совсем рядом с ними сидеть. Ну поездите по экскурсиям, это интересно, а потом вечером иди по своим делам. А знаешь что, у меня там друг есть, могу тебе его контакты скинуть, он с девушкой может тебя взять в компанию на лето. Они нормальные, отрываться только любят, по всяким странным местам ходят, тебе понравится наверное. Родителям только не говори, а то увезут обратно и будешь вообще все лето дома сидеть.

еще ответы
Пожаловаться

А почему бы не съездить?! ты чего против то?!? Еслиб мне родители сказали поехать на летние каникулы в Питер )) яб еще до окончания предложения сидел бы на собраном чемодане

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться