?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы в городе

В этом году у нас так сложились обстоятельства, что детям придется провести все летние каникулы в городе. К сожалению, они еще занимаются в начальной школе и одних мы далеко не отпускаем. На поездку к морю денег мы не собрали, а бабушек и дедушек в деревне у нас нет. Пытаемся составить бюджетную развлекательную программу для наших детей. Подбросьте идеи, пожалуйста.

Лучший ответ
Пожаловаться

Да, в жизни бывают моменты, когда с деньгами напряженка. Не переживайте, летние каникулы в городе дети тоже могут провести весело и интересно. Если дети занимаются в начальной школе, то можно рассмотреть вариант школьного лагеря. По цене недорого, а на поллета дети будут при деле. Также пробейте вопрос про учебные центры. Там тоже организовывают местные лагеря. В этих центрах дети будут под присмотром взрослых целый день и кроме того смогут заниматься в кружках по интересам. На выходных всем вместе можно ходить на пляж, в парк, кино. В этом году желательно отпуск брать летом, с мужем по очереди, чтобы по максимуму уделить внимание детям. На время отпуска можно снять домик без питания на пригородной базе отдыха. Сейчас цены не очень высокие. Приготовить еду Вы сможете сами, что тоже сэкономит Ваш бюджет. Главное не впадать в отчаяние как можно больше времени проводить с детьми.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться