?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы в деревне

В этом году живем в режиме жесткой экономии и поэтому решили, что дети проведут летние каникулы в деревне у свекрови. Дети небольшие 9 и 13 лет. Решение вроде бы окончательное, но меня гложет совесть, что они не попадут на море. Думаю, может взять кредит и все-таки вывести детей на море?

Лучший ответ
Пожаловаться

Решение, конечно принимать Вам. Но я думаю, что если в данный момент Вы испытываете финансовые затруднения, то не стоит заморачиваться с кредитом. Деньги все равно придется отдавать, да еще и с процентами. Ну, съездите Вы на море на недельку. Детям пользы никакой не будет, только устанут мотаться туда-сюда, да и Вы будете считать каждую копейку. А летние каникулы в деревне очень даже здорово. Подумайте сами: свежий воздух, фрукты из сада, любящая бабушка. Дети обязательно найдут компанию и будут целыми днями бегать на улице. А если есть рядом речка, то они смогут вдоволь поплавать. На выходные Вы сможете их навещать и отдыхать вместе с ними. Думаю, что за такой отдых ребятишки в обиде на Вас не будут.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться