?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Лагеря на море 2017 лето

Посоветуйте лагеря на море в 2017 году на лето. Желательно, чтобы был языковой, но подойдет любой с хорошим размещением и питанием.

ответы
Пожаловаться

Выбрать лагерь на море 2017 на лето не так уж сложно. Прежде всего надо ориентироваться на бюджет, а потом на все остальное. Сразу стоит отметить, что все языковые лагеря имеют высокую стоимость путевки. Если для вас изучение и практика в иностранном языке не обязательна, то лучше выбрать что-то попроще и подешевле. Нам очень нравится English Camp в Анапе. Со всеми плюшками за путевку пришлось отдать около 70 тысяч, но оно того стоит. Для моей дочери практика в языке очень важна. Там хорошие преподаватели, интересная система занятий. Все группы разделены по уровням знания от Beginner до Advanced. Инфраструктура отличная, даже есть wifi, но дочка говорит, что скорость обрезают, хватает только на переписку. Но надо заметить, что дети не сидят круглыми сутками в телефонах.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться