?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Крым Артек лагерь путевки

Давно уже мечтаю попасть в Артек, даже повесил транспарант в комнате с девизом «Крым Артек Лагерь Путевки - ты этого достоин!»))) Все хорошо, транспарант нарисован, мозги есть и достижения в спорте и учебе тоже, только путевки – нет!! Не пропадать же мечте человека? Говорят, что в последние два года туда можно попасть по бюджетной квоте, посоветуйте, как ее правильно оформить и вообще реально попасть?? Не я один такой умный и красивый;)

ответы
Пожаловаться

Отличный идея!!! В качестве поддержки и мотиватора, тоже себе сделаю транспарант с надписью «Крым Артек Лагерь Путевки - ты этого достойна!»))) А если серьезно, то мне повезло и я была в Артеке в прошлом году и безумно хочу туда вновь попасть. Я считаю, что быть частью Артека – это большая честь!) Что я делала и как добилась желанной бюджетной квоты. Начну хвастаться, но без этого никак, извини, во-первых, я умница и отличница, призер олимпиад и конкурсов, во-вторых, занимаюсь профессионально гимнастикой и танцами, в третьих, активный участник городских общественных инициатив и так далее, так далее.
Чтобы получить желанную квоту нужно заполнить заявку на сайте Артека, по максимуму показать свои достижения за три последних года, спортивные, учебные и т.д. и поучаствовать во Всероссийском конкурсе школьников. Чем солиднее твое портфолио, тем больше шансов получить желанную путевку. Для тех, кому не повезло, есть возможность приобрести ее, но, во-первых, она тоже по квоте, только 5 из 100 человек в лагере на платной основе!!! А, во-вторых, стоит она запредельно дорого, если не ошибаюсь, больше 60 тысяч.
Умных, красивых и реально достойных ребят очень много, поэтому и важно показать, что ты достоин этого и тогда транспарант «Крым Артек Лагерь Путевки - ты этого достоин!» будет не только отличным мотиватором, но и станет реальностью!))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться