?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Когда начинаются каникулы

Обычно, когда начинаются каникулы, меня отвозят к бабушке в деревню. Так происходит все мое детство, а мне уже 13 лет. И вот в этом году родители решили провести часть каникул со мной, а на вторую половину отправить меня в лагерь. Я просто в ужасе! Меня ждет моя бабулечка, у меня там столько друзей, не только деревенских, но и так же как и я приезжающих из города. У нас там своя собственная тусня, а тут предки со своим пансионатом и лагерем. Пусть берут с собой младшего брата, как обычно, и его воспитывают. Что придумать? Надо срочно как-то отмазываться!
 

ответы
Пожаловаться

Ну ты даешь! Неужели так интересно проводить каникулы в каком-то захолустье? Мне кажется, лучше вообще в городе на лето остаться, чем ехать в какой-то колхоз. Вот лично меня, когда начинаются каникулы, мать каждое лето отправляет в лагерь. И это круто. Там каждый день что-нибудь новенькое, там своя футбольная команда и меня обычно выбирают капитаном. Каждый день дискотека, то театр приезжает, то цирковая труппа. Развлечений куча. А в деревне только хвосты коровам крутить. Соглашайся на лагерь, не пожалеешь.

Пожаловаться

А я тебя понимаю. Я сама люблю к бабушке с дедушкой ездить под Рязань. Такая там красота! А дискотеки по вечерам в клубе не хуже чем в лагере. Поэтому и не скучно совсем. И друзья каждый год одни и те же. Хочешь на речку купайся иди, хочешь с книжкой валяйся в избе. А в городе торчать, когда начинаются каникулы, не вариант. Ты поговори с мамой, раз они до этого тебя каждый год спокойно отправляли в деревню, то и в этот раз уговорить труда не составит. Скажи, что бабушке едешь помогать, она старенькая, ей тяжело. Это вообще беспроигрышный аргумент.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться