?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы друзей

У меня нет друзей. Раньше мы жили в другом городе и друзей было много. Но год назад переехали. Со старыми друзьями перезваниваемся все реже. А новых не получается завести. Раньше мне было так легко и просто подойти и разговориться с незнакомым человеком. А сейчас как будто меня что-то держит. Может это переходный возраст? Мне сейчас 15 лет. Я решила за эти каникулы друзей себе найти. Но как их искать? Я сижу дома, мне не с кем пойти погулять. А чтобы знакомиться, надо по крайней мере выйти на улицу.

ответы
Пожаловаться

По-моему ты нытик. Если ты раньше могла запросто найти друзей, то эта способность не могла у тебя просто взять и исчезнуть. Ну если уж так на самом деле случилось, то заведи себе собаку. У тебя и спутник для прогулок появится, и ты сможешь на улице знакомиться с такими же собачниками. Как раз выполнишь свою задачу: за каникулы друзей найти. Ну тут могут возникнуть трудности, если родители не разрешат завести питомца. Тогда можно записаться на кружок по рисованию, например. Ну или что ты там любишь? Кружок по вокалу, по танцам, по кройке и шитью… Вот это вообще лучший вариант найти друзей по интересам.

Пожаловаться

А тебе вообще они нужны, друзья эти? Может ты просто не любишь общаться? Прожила же ты без друзей целый год. А тут тебе вдруг стукнуло в голову за каникулы друзей найти. Попроси родителей, чтоб приглашали в гости своих знакомых, у которых дети твоего возраста. Мне кажется, это самый лучший способ разбавить свое одиночество. От этих людей заведомо не стоит ждать негатива, а интересы и общие знакомые всплывут сами собой.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться