?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы 2017 2018 учебный год

Я заканчиваю 9 класс и очень хочу провести каникулы в зарубежном лагере. Мне родители сказали, что в этом году мы уже опоздали с оформлением документов, а вот на любые каникулы в 2017-2018 учебном году я запросто могу поехать. В самом деле, я на этот год уже везде опоздал?

Лучший ответ
Пожаловаться

Я думаю, что твои родаки просто не хотят тебя отпускать в зарубежный лагерь. Поэтому придумали отмазку с документами и откладывают поездку на каникулы 2017-2018 учебного года. Вот увидишь, в следующем году они придумают еще какую-нибудь причину, чтобы ты не поехал.
А зарубежные лагеря это на самом деле очень круто. Чтобы чувствовать себя там комфортно, желательно знать английский хотя бы на среднем уровне. Дальше ты определись, в какой лагерь хочешь поехать. Есть лагеря с серьезным изучением языка. Там занятия проходят каждый день по 3-4 часа. Есть просто детские лагеря, в которых язык не учат, а весело проводят время. Но для всех желающих за дополнительную плату организовывают обучающие группы.
Я в этом году еду именно в языковый лагерь в Канаду, чтобы подтянуть английский. Смена длится две недели. Кроме изучения языка для отдыхающих организовывают днем всевозможные экскурсии, а вечерами развлекательная программа. Одноклассник там был в прошлом году, вернулся в восторге.
А на каникулы в 2017-2018 учебном году мы с родителями запланировали мою поездку в зимний лагерь в Англию, в Блэкпул, потому что летом меня ожидает ЕГЭ, и будет уже не до поездок. В этом лагере тоже предусмотрено изучение английского с носителями языка и очень много экскурсий. Давно хочу погулять по Лондону и попасть в Манчестер на стадион, я фанат этого футбольного клуба.
Так что на последние школьные каникулы я строю большие планы: усовершенствовать знание английского и посмотреть мир. А тебе советую серьезно учить язык и провести работу с родителями, чтобы в следующем году твоя мечта сбылась.

еще ответы
Пожаловаться

Твои родители правы. Мы подавали документы для регистрации в Канаду за полгода, а минимальный срок 3 месяца. Так что ты лучше сейчас начинай определяться со страной и лагерем, куда поедешь на каникулы в 2017-2018 учебном году.
А этим летом можно поехать в лагерь на море. Есть классные лагеря в Анапе, Евпатории. Путевки продаются без проблем в любое время. Для принятия решения почитай в сети вместе с родителями отзывы про лагеря, посмотри фотки. У нас тоже классно организованы программы, преподают носители языка. Так что будет тебе репетиция перед поездкой за границу.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться