?
Интересные вопросы

Как пригласить девчонку танцевать

Каждый год я отдыхаю в одном и том же лагере от папиной работы. Мне здесь очень нравится, вожатые обычно одни и те же, весь персонал уже знакомый, да и ребята в основном те же самые приезжают каждый год. Но в этом году в наш отряд попала девочка, которая участвовала в каком-то популярном вокальном телепроекте. В результате половина лагеря — ее фанаты. А я и не смотрел этот телепроект. Но девочка мне очень понравилась. Да вот только из-за ее популярности, к ней теперь не подступишься. Как пригласить девчонку танцевать, когда вокруг нее постоянно толпа народу?

ответы
Пожаловаться

Мне кажется ничего из этого хорошего не получится. Пока ты здесь спрашиваешь, как пригласить девчонку танцевать, она перетанцует с половиной пацанов из вашего лагеря. А еще популярные девочки обычно высокомерны. Поэтому не известно, пойдет ли она вообще с тобой танцевать.

Пожаловаться

А я считаю, что попытка — не пытка. Конечно, не известно, что за характер у нее. Я сейчас расскажу тебе, как пригласить любую девчонку танцевать. Сначала обязательно подготовься. Перед дискотекой обязательно искупайся, почисти зубы. А то если ты подойдешь к девочке и дыхнешь на нее чесноком или обдашь ароматами пота, она вряд ли оценит. От тебя должно приятно пахнуть. Если ты хочешь воспользоваться туалетной водой, то не переусердствуй. А вообще, будет достаточно легкого аромата дезодоранта. Оденься модно, наверняка же взял с собой крутые шмотки для разных тусовок. Проследи, чтобы вещи были чистыми и не мятыми. Загляни лишний раз в зеркало. Девчонки всегда обращают внимание на то, кто как одет.
На дискотеке сначала осмотрись, оцени ситуацию. Если около нее много народу, подойди, улыбнись и скажи всем «Привет!» Наверняка же, вы в основном все в лагере между собою знакомы. Перекинься парой слов с ребятами и начинай атаку. Спроси ее о том, как она очутилась в вашем лагере, нравится ли ей. А потом предложи продолжить интересный разговор в медленном танце. Ведь не зря же вы пришли на дискотеку! А в танце побольше расспрашивай ее чем она увлекается, что любит и обязательно говори комплименты. Вот и весь рецепт! У меня всегда срабатывает, так что удачи тебе!
 

Пожаловаться

Пообщайся с ней до дискотеки. Поверни ситуацию в совю сторону. Возможно она уже устала от этого внимания и человек, который не в курсе того, чем она занимается, будет ей интереснее всех других. Общайтесь и тогда на будущей дискотеке она, из всех возможных претендентов, выберет тебя.

Пожаловаться

Ну одна то она когда то бывате, вот и лови момент, подойди и поговори с ней! Удачи тебе.

Пожаловаться

ПРосто подойти и пригласить. Девочки тоже стесняются

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться