?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как получить путевку в лагерь

Решила самостоятельно разобраться, как получить путевку в лагерь. Мне кажется, мама меня обманывает, она говорит, что ее очень сложно получить (хотя раньше я каждый год ездила). Мне кажется, они с папой просто хотят, чтобы я с ними поехала на юг и была под присмотром, не хотят меня в лагерь отпускать (ну да, я там оторвалась в прошлом году, но это всего один раз было!!). Кто знает, как это делается?

ответы
Пожаловаться

Ты не сможешь сама это сделать. Я спрашивала у мамы, как получить путевку в лагерь, она говорит, что надо подавать документы и ждать очереди. Можно на работе подать или в поликлинике, если ты болеешь чем-то. Только это правда, что если ты часто ездишь, то тебе могут не дать путевку в этом году, потому что они учитывают это (те, кто выдает путевки) и сначала дают их тем ребятам, которые не ездили в последние три года никуда. В любом случае, только твоя мама или папа могут подать документы и ждать. Это может быть долго. Может быть, тебе просто везло в прошлые годы, освобождались места тех, кто не хотел ехать.
Так что, я думаю, что тебе лучше поехать с родителями, если не хочешь все лето в городе просидеть. Еще хуже, если в школьный лагерь засунут. В школе ведь специально узнают, кто куда поедет, чтобы оставшихся засунуть в школьный лагерь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться