?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Документы для летнего лагеря

Выручайте! Маман дала листок и сказала собрать документы для летнего лагеря. Я вначале забывал по него, а сейчас и вовсе потерял. Тянуть уже некуда, надо скоро ехать. Плиз!!! Какие надо собрать документы?

ответы
Пожаловаться

Вот так и лагерь пропустить можно))). Шучу)) Не волнуйся, документы для летнего лагеря соберешь быстро.
Прежде всего, посмотри путевку, чтобы она была правильно заполнена и заверена печатью. Затем собери паспорт свой или свидетельство о рождении, если нет паспорта. Также возьми полис обязательного медицинского страхования. Сделай их копии.
Далее к фотографу. Надо 1 фото 3 на 4.
Ну теперь, чтобы собрать документы для летнего лагеря, прямиком в поликлинику. Медицинская справка обо всех поставленных прививках за всю жизнь и о заболеваниях, которые перенес. Возьми у врача направление и сдай анализы для справки в бассейн. Как анализы будут готовы, она выдаст справку.
За 7 дней до начала смены сходи к дерматологу и возьми справку о состоянии своих кожных покровов. Запомни! Она годна 7 дней.
За три дня до отъезда сходи к инфекционисту и возьми справку о том, что не был в контакте с инфекционными больными. Главное запомни!!! Она годна 3 дня.
Вот и все! Все бумажки и документы. Не так и много. Главное в больничку сходи вовремя.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться