?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский оздоровительный лагерь

Мамочки, какой детский оздоровительный лагерь посоветуете часто болеющему ребенку?

Лучший ответ
Пожаловаться

Тут очень большой простор для фантазии)))) Сейчас очень большой выбор, были бы деньги на это все))) Если ребенок часто болеет, то значительно поправить свое здоровье он может в детском оздоровительном лагере. Тут важно учитывать направление. Если это обычные простуды, то заморачиваться не стоит. Выбирайте тот, который вам понравится. Если у малыша более серьезные проблемы, то надо искать профильные заведения, которых не так и много. Что касается обычного оздоровления, то тут прежде всего надо определиться с местом. Если не боитесь, то можно отправить ребенка на юг к Черному морю. Соленая вода и мягкий климат уже являются гарантом хорошего самочувствия и иммунитета на пару месяцев вперед.
Идеальный вариант, когда вы месте с ребенком отдыхаете в одном городе. Например, он в лагере, а вы с мужем неподалеку в пансионате. Малышу будет спокойнее, когда он знает, что родители рядом. К тому же вы можете видеться намного чаще.
Если вы уже определились с городом и местом, то следующим этапом будет поиск информации в интернете. Хороший детский оздоровительный лагерь должен иметь свою страничку в сети, где представлена полная информация о заведении, есть адреса, контактные номера администрации и директора. Там же должна быть ссылка на лицензию.
От себя могу посоветовать только один нормальный лагерь. Это Энергетик в Анапе. Да, банально, но по мне, это лучший город для детского отдыха. Я старшего туда будут отправлять в третий раз, младшая в этом году поедет в первый. Персонал там внимательный, везде чисто, хорошие комнаты для  отдыха, много разных процедур. Так же хорошо развита развлекательная программа. Короче, моему нравится. Надеюсь, что младшая тоже получит положительные эмоции.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться