?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский летний лагерь

В этом году в первый раз отдаем дочку в детский летний лагерь. Она у нас довольна закрытая девочка. Из класса дружит только с 2мя одноклассницами. Как помочь ей настроиться на позитив и расположить к себе одногруппников?

Лучший ответ
Пожаловаться

Детский летний лагерь – это закрытая группа, где могут встретиться самым разнообразные люди, и не факт, что все они будут положительные. Сначала расскажите дочке, что она не должна кидаться с предложениями дружбы ко всем подряд. Пусть диалог завяжется сам собой. Первые знакомства обычно начинаются уже на пути в лагерь. Пусть для начала она присмотрится ко всем детям в своем отряде. Лучше всего это делать на общественных мероприятиях. Обязательно скажите, что не стоит переживать, если кто-то с ней не общается. Вполне возможно, что у детей просто разные интересы. Не надо стесняться первой подходить и знакомиться. В любой компании надо вести естественно, а не строить из себя то, чем на самом деле не являешься. И вообще, поменьше грузите своего ребенка вашими умными разговорами и вниманием

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться