?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь жемчужина России

Этим летом на второй сезон еду в детский лагерь Жемчужина России. Многие говорят, что там классно. Однако перед поездкой хотелось бы побольше узнать об этом лагере. Как он устроен?

ответы
Пожаловаться

Для начала, немного истории могу рассказать))). Детский лагерь Жемчужина России начал работать 1975 году. 1990-е были мрачными годами для лагеря, и там царило полное запустение. В 2000 году началось восстановление комплекса, и уже 2010 году лагерь выиграл номинацию Лучшая детская здравница России.
Сегодня детский лагерь Жемчужина России является одним из лучших. Он занимает около 50 гектар и находится на берегу Черного моря. Там очень классный парк, хорошо оборудованный стадион и детская площадка. Размещают в четыре трехэтажных корпуса и три современных хорошо оборудованных коттеджа. Каждый корпус работает по своей уникальной программе. Здесь обязательно можно найти занятие по душе. Проходят соревнования и тренировки по баскетболу, армреслингу, футболу и волейболу.
Обязательно возят в Анапу на экскурсию и в старших отрядах ходят в поход.
Есть на территории бассейн. Проходит много различных тренингов и работает много творческих кружков.
Самое прикольное, что собственный пляж находится в 100 метрах от корпусов.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться