?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь свердловская область

Привет, в этом году с братом едем в детский лагерь. Свердловская область переполнена, как по мне, классными местами, но родители решили отметиться и отправляют нас в «Заставу». Брату, конечно, классно, он бредит этой темой, военная техника, оружие, ориентирование на местности, страйкбол… А мне что там делать??? Он старший, к нему прислушиваются, а мое мнение не в счет. Девченки из класса поехали, кто куда, Бобровый остров, Лесную сказку, Красную горку и PRO-Dance Camp, лагерь с танцевальным уклоном, моя несбыточная мечта((( Кто был на «Заставе», там вообще девочки есть или я буду единственная??

ответы
Пожаловаться

Ты будешь не единственная, это уж точно, но мальчиков больше, все-таки специализированный детский лагерь. Свердловская область действительно богата на всякие классные лагеря, но именно «Застава» позволяет окунуться в другой мир. Я была там во второй смене в прошлом году, ощущений куча, очень понравились занятия по скалолазанью, с ногтями, конечно же, пришлось попрощаться, но не жаль!! И очень круто играли в страйкбол, я раньше думала, что это для мальчишек игра и мы с девчонками продуем, но, наоборот, мы оказались быстрее и лучше!! А в конце смены мы разжигали огромный костер, с девчонками из отряда так сдружились во время прохождения «испытаний», что ревели как дуры. Так что не расстраивайся, тебе понравится и даже о брате не будешь вспоминать))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться