?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь сказка

Планирую с другом поехать на вторую смену в детский лагерь «Сказка», в Рязанской области, возле поселка Солотча. Кто знает, какие документы нужны, как кормят и вообще впечатлениями поделитесь?

ответы
Пожаловаться

В детский лагерь «Сказка» нужен самый обычный набор документов: справка о прививках и твоих хронических болячках, нужно брать у терапевта в больнице, еще одна справка об инфекционных контактах и анализы на глисты, туда же идти и брать, копия страховки и свидетельства о рождении, вроде все.
Селят в корпуса посреди леса, по 6-12 человек в комнату, сначала напрягает, все у всех на головах, но потом привыкаешь к постоянному бардаку;)) В прошлом году кормили нормально, стандартный столовский набор: первое, второе, некоторые даже добавку просили. Не помню, чтобы кто-то жаловался. Мероприятий было много, девчонки что-то вышивали, танцевали, пацаны, в основном, ходили на мастер-классы по фотографии, керамике и журналистике, ну, и спартакиады разные проводили постоянно. Скучно точно не было, наши вожатые постоянно что-то выдумывали!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться