?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь радуга

Кто отдавал деток в детский лагерь Радуга в Туапсе? Как там пляж? Ничего, что галька?

ответы
Пожаловаться

Моим детский лагерь Радуга понравился. Ездили туда прошлым летом. В целом, размещение хорошее, нормальные мягкие кровати, в комнате стоит большой шкаф, есть тумбочки, туалет. Правда душ один на этаж, но проблем с горячей водой вечером не было. Кормят детей 5 раз в день. Еда нормальная. Кто привык к омарам и суши будут в шоке и голодные))))
Дочка рассказывала про одну девочку из ее отряда, что она почти ничего не ела всю смену. Ей морские изыски подавай))) На счет развлечений тоже все отлично! Есть тематические кружки, спорт площадка, дискотеки каждый вечер. Открытие смены начинается у большого костра, короче как в мое детство))) Галька, да, будет непривычна первое время. Но на пляже она не очень крупная. Короче, хороший лагерь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться