?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь поляны

Детский лагерь Поляны мне запомнился тем, что в отличие от других лагерей, в которых я была до этого, в конце каждой смены перед общим костром устраивают красивейший салют. И даже не сам салют и его красота завораживают, а атмосфера. Многие плачут, даже вожатые. Ведь это окончание целой жизни! А что вам больше всего запоминается в лагере?

ответы
Пожаловаться

О, это действительно волшебно! Много раз ездила в детский лагерь Поляны, но каждый раз под большим впечатлением! Мы с девчонками во время салюта просто в голос воем. Когда понимаешь, что тебе придется расстаться со своей дружной семьей еще на год, ком к горлу подкатывает. А потом еще прощальный огонек до поздней ночи. Там мы просто наговориться не можем, вспоминаем с теплом прожитые дни. И у всех такие добрые-добрые глаза, что каждого хочется обнять и поцеловать! Завидую вожатым, которые едут еще на следующие смены. Когда будет мне 18, обязательно поеду работать в лагерь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться