?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь на летние каникулы

Здравствуйте! Кто-нибудь может порекомендовать детский лагерь на летние каникулы в Великобритании? Возможен вариант с творческой направленностью, с программой, интересной подростку, дочь уже взрослая – 16 лет.

Лучший ответ
Пожаловаться

Среди великобританских детских лагерей на летние каникулы я хотела бы посоветовать Queen Anne! Мне кажется, это именно то, что вы ищете. Моя сестра ездила в прошлом году – осталась в полнейшем восторге! Расскажу о нескольких плюсах этого детского лагеря на летние каникулы.
Во-первых, очень высокий уровень профессионализма преподавателей – все объясняют доступно, интересно, при этом дети имеют возможность повысить не только академический, но и разговорный язык, так как есть практические занятия, да и лагерь международный, там дети со всего мира, что, на мой взгляд, тоже плюс. И, кстати, международные языковые сертификаты.
Во-вторых, это как раз таки творческий лагерь – дополнительно к основной программе можно выбрать одну из трех опция: театральное искусство, танцы или интенсивный английский. Программа разнообразная и насыщенная, скучать не придется. Ну и, наконец, этот детский лагерь на летние каникулы очень красивый – он располагается в самом настоящем замке! В остальное время там функционирует королевская школа-пансион, существующая с XVII века! В общем, очень рекомендую!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться