?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский городской лагерь 2017

Многие мои знакомые отправляют детей на каникулы в городской лагерь. Я не понимаю, какая в нем польза. Если в загородный лагерь или на море мы отправляем детей, чтобы они побыли на свежем воздухе, на природе, да и накупались от души, то для чего же отправлять в городской лагерь. Детский городской лагерь 2017, в чем его польза для детей?

ответы
Пожаловаться

Польза любого лагеря не только свежий воздух, хотя и он тоже. Детский городской лагерь 2017 года – это замечательная вещь. Любой летний лагерь – это, прежде всего, активный отдых, много развлечений и прекрасная познавательная программа, а также много новых друзей.
Ведь, если детей не отправили в лагерь, то они дома целыми днями предоставлены сами себе. Главное их развлечение это телефон и компьютер, с которыми они и так круглый год не расстаются. Возможно, кто-то и гуляет во дворе, но чаще всего это пассивный отдых.
Детский городской лагерь 2017 года предлагает такие разнообразные программы, что скучно не будет любому ребенку. Поэтому можно выбрать именно тот лагерь, в котором ребенку будет не просто интересно, а он узнает много нового и возможно, осуществит свою мечту.
Сегодня очень много лагерей с языковой программой. В форме игры изучается не только английский, немецкий или испанский, но и редкий для нашей страны китайский.
Спортивный детский городской лагерь 2017 года даст возможность вашему ребенку приобрести базовые знания по футболу, баскетболу или теннису. Есть лагеря с разными видами спорта, поэтому выбрать то, что интересно вашему ребенку, будет легко.
Есть также много лагерей с различными творческими программами. Во время сезона ребенок может овладеть живописью, театральным искусством, актерским мастерством, моделированием и самыми различными ремеслами. Ведь это же здорово и интересно.
Кроме того ваш ребенок всегда будет под присмотром и вовремя покормлен. Вот вся польза такого лагеря.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться