?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские летние каникулы

Приближается лето, а с ним и детские летние каникулы, и головная боль, чем ребенку заняться летом. С первого по четвертый класс мы на лето договаривались с мамой моей сотрудницы, чтобы она проводила время с детьми. А сейчас ребенок заканчивает пятый класс и категорически отказывается от нянек. Что можно придумать в данном случае?

Лучший ответ
Пожаловаться

Да, знакомая проблема — детские летние каникулы, которая возникает в каждой семье, где работают оба родителя. Моя семья не исключение. В пятом классе мы оставляли ребенка дома одного и целый день названивали ему по очереди, выясняя все ли у него в порядке. Правда, недалеко от нашего дома расположен учебный центр и летом сын сам записался на компьютерные курсы. Три часа мы могли работать спокойно – ребенок был под присмотром, а потом он просто гулял с приятелями во дворе. В выходные, конечно, старались проводить побольше времени с ребенком. Водили его в кино, в музеи, гуляли в парке. Старались иногда выезжать за город, на свежий воздух. В целом каникулы были не очень, но положительный момент в том, что сын серьезно увлекся программированием и сейчас продолжает занятия в этом же учебном центре. Преподаватель его хвалит.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться