?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детские лагеря чувашии

Когда пойду на каникулы, поеду к сестре в Чебоксары. Она предлагает потом вместе с ней поехать в лагерь. Может кто-нибудь подскажет, какие детские лагеря Чувашии самые прикольные?

ответы
Пожаловаться

В Чувашии очень много оздоровительных, познавательных и спортивных лагерей. Опишу некоторые детские лагеря Чувашии, в которых была сама и мои знакомые. Вот они точно классные)))
Белые камни – этот лагерь расположен в экологически чистом районе в 65 километрах от Чебоксар. В нем очень классная трасса для велосипедистов и легкоатлетов. Работает очень много кружков по интересам. Особенно мне понравился песчаный пляж на берегу Волги, да и купаться разрешают подолгу.
Оздоровительно-развлекательный центр Бригантина – изюминкой в этом лагере является то, что каждая смена проходит по системе сюжетно-ролевых игр. Очень интересно и прикольно. Также много хобби-центров. Здесь есть кружки по обучению оригами, танцев, художественная студия и бисероплетение. Интересная и спортивная жизнь. Часто проводятся различные соревнования.
Называя лучшие детские лагеря Чувашии не могу не рассказать о физкультурно-оздоровительном лагере Росинка. Этот лагерь получал диплом Международного Олимпийского комитета за то, что ведет отличную подготовку олимпийских чемпионов. Отсюда даже олимпийских спортсменов на Олимпиаду провожали. Все организовано в нем здорово. Есть хороший бассейн, беговые дорожки и много различных спортивных площадок. Не забывают и о творческой жизни. Там очень весело и интересно)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться