?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Бесплатные летние лагеря

Привет! Существуют ли бесплатные летние лагеря для детей? Очень хочется поехать в какой-нибудь, ни разу не была, но есть финансовые проблемы в семье…(

ответы
Пожаловаться

Бесплатных летних лагерей не существует, но есть категории граждан, которые могут получить бесплатные путевки в детский лагерь: граждане в возрасте от 6 до 15 лет, которые воспитываются в неполных или многодетных семьях; дети-сироты; дети из малообеспеченных семей; дети с тяжелыми заболеваниями. Также, если родители работают в государственных учреждениях, им также могут выдаваться бесплатные путевки в детский лагерь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться