?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Любимые игры детства

Привет, ребятушки. Минутка ностальгии – а какие игры у вас были самыми любимыми во дворе, когда вы были маленькими? Сейчас, когда по улице иду, редко вижу детей, которые во что-то играют. Видимо все по домам с планшетами сидят…

ответы
Пожаловаться

Привет! Игры у нас были на улице же самые разные – и прятки, и догонялки, и на качелях я прямо обожала кататься. Мяч тоже не прочь погонять была, все делали с удовольствием, все вместе. Сейчас правда все немного не так, брату 8 лет, он гулять ходит раз в неделю, наверное, все за ноутбуком сидит, в стрелялки играет.

Пожаловаться

Игры и сейчас нормальные, только они виртуальные. Но тут тож есть плюсы свои – развивают смекалку и реакцию. А в детстве мы с пацанами в основном в футбол играли, зимой хоккей, даже каток сами заливали. Прикольно было. Сейчас все больше по кафе и кино, хотя я шайбу бы с удовольствием погонял.

Пожаловаться

Антон, а что игры ваши закончились? И сейчас же можно всех позвать и организовать – в футбич же живо из кафе все играть поприбегают. Гарантирую. Только клич дайте, тут как тут будут. Просто раньше тоже думал никого не выманить. В соцсетях написал – быстро две команды сколотили!

Пожаловаться

Привет, прятки, догонялки, ножечки, квадрат, 21, казаки райзбойники, да и просто на великах гоняли

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Roman Selkin
Пожаловаться
Сколько должен стоить спинер?

Добрый день!
Хочу купить спинер племянице, сколько он примерно должен стоить?

ИгрыДосугДругое
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы