?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Ноутбук-трансформер или планшет что лучше

Приветики! Скажите, что лучше взять – планшет или ноутбук-трансформер? Родители спрашивают, что мне на день рождение подарить, а я вот из этих вариантов выбрать не могу. Вроде бы и то, и то охота, но не просить же два гаджета, это наглость)

ответы
Пожаловаться

Привет! Планшет удобен, если тебе не нужно много печатать, например, если ты в соцсетях сидишь только для того, чтобы фотки смотреть и видосики. Если же общаешься много – без клавиатуры никуда. В таком случае выгоднее брать трансформер.

Пожаловаться

Привет, по мне лучше взять трансформер, чуток побольше возможнотей чем на планшете.

Пожаловаться

Приветик. Планшет или трансформер… Я вот в этих вопросах тоже ничего не понимаю. Знаешь бы как сделала – пришла в магазин и выбрала то, что мне визуально больше нравится. Если будет прикольный планшет, если трансформер – то его. А что там внутри, какая память и так далее – уже неинтересно, главное внешне чтобы няшно было!

Пожаловаться

Привет всем! В таких случаях, когда я не знаю, что хочу – как Maxim не может выбрать между планшетом и трансформером – я выбираю по цене. Ищу гаджеты, которые мне нравятся, сравниваю цены и все – где ниже, то и беру. Буду сама зарабатывать – буду по другим критериям выбирать!

Пожаловаться

Я за трансформер.

Пожаловаться

Привет, ноутбук-трансформер(смотря какой) более практичный, а на планшете серьезного ничего не сделаешь ) 

Пожаловаться

Не надо забывать что разные системы и на трансформер надо ставить эмулятор андройд

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг