?
Интересные вопросы

Купить планшет или приставку

Привет, пацаны! Смотрите, у меня есть варик купить планшет для игр хороший такой, который тянет много чего, или же приставку. Что лучше взять? Если приставку – дорого потом игры для нее покупать?

ответы
Пожаловаться

Привет!! Приставка – это тема, но смотря какая! Если она новая и не взломанная, то ты на одних играх разоришься! Поэтому лучше брать планшет, для него хотя бы скачать игрушки можно выгодно.

Пожаловаться

Привет, приставка круче- пиха 4, но планшет всегда с тобой! Вот и думай

Пожаловаться

Здорово! Ну сравнивать планшет и приставку – вообще странное дело. Это же разные вещи! Просто вот поиграй в приставку, а потом в планшет, поймешь, что тут разница просто колоссальная! И вопрос сам собой у тебя отпадет!

Пожаловаться

Привет всем! А у меня как раз не приставка, а планшет! И мне очень нравиться, потому что играть можно хоть где, с собой брать запросто и так далее, и тому подобное. Плюс игры да дешево или вообще бесплатно качать. А приставку даже не хочу, все равно они новые постоянно выходят. Так что смысла нет, помоему!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кардинал Решелье
Пожаловаться
Спортивные мероприятия в школе

Ребят, а у кого-то киберспорт входит в спортивные мероприятия в школе? Кто не в курсе, киберспорт – это соревнования по компьютерным (Подробнее...)

ИнформатикаШколаИгрыКомпьютерные игры
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы