?
Интересные вопросы

Всероссийские спортивные мероприятия

Добрый день! Расскажите, как попасть на всероссийские спортивные мероприятия? Очень хочется побывать на море, посоревноваться с ребятами, найти новых друзей… В школе учителя отнеслись к моей инициативе без энтузиазма, хотя наша команда по баскетболу лучшая в районе, да и в городких соревнованиях мы все время попадаем на пьедестал. Есть для тренеров какие-то бонусы после успешного выступления на таких мероприятиях?

ответы
Пожаловаться

Здравствуй! Очень похвально твое стремление. Всероссийские спортивные мероприятия проводятся не только в «Орленке», где были президентские игры. Но если побывать на море не основная цель, то всегда можно принять участие в соревнованиях среди школьников и поближе к городу, где ты живешь. Правда, без поддержки школьных педагогов не обойтись. Если ты не можешь уговорить их, поговори с одноклассниками и вместе попросите родителей повлиять на учителя. Вообще-то, это странно, что ваш тренер не хочет попытаться. Все это дополнительные бонусы в его портфолио, что имеет непосредственное влияние на размер его заработной платы.
Всероссийские спортивные мероприятия, например, те же президентские игры, проходят в несколько этапов. Сначала идет отбор на школьном уровне. В этом году он закончился 1 апреля. Затем – на уровне муниципалитетов (до 1 июня). Региональные этапы – до 15 июня. Пусть кто-то из взрослых свяжется с куратором федерального центра организационно-методического обеспечения физического воспитания, задаст все вопросы от имени вашей команды. Всероссийские спортивные мероприятия для школьников проводятся уже несколько лет и с каждым годом вызывают все больший интерес. Не получится в этом году, пробуйте в следующем. Пока учитесь в школе – дерзайте!
 
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Леха
Пожаловаться
Почему у футболистов номера не по порядку

Мой старший брат в этом году пошел в секцию по футболу. Ему 13 лет и я ему уже сто раз говорил, что в футбол идти уже поздно. Но его (Подробнее...)

ФизкультураДосуг
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура