?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Спортивные секции в Перми

Моему сыну 8 лет. Успешно преодолели первые сложности с адаптацией к школе. Сын привык и к урокам и к одноклассникам. И мне стало легче, что ребенок научился самостоятельно и уроки учить и собираться в школу. Теперь думаю настал момент, когда можно задуматься над дополнительным образование сына. Хочу подобрать для ребенка секцию или кружок. Те секции, которые предлагают в школе, мне не очень нравятся. Подскажите, где можно найти информацию про спортивные секции в Перми?

ответы
Пожаловаться

Понимаю ваше желание отдать ребенка в секцию вне школы. Если говорить про спортивные секции в Перми при школах, то по моему опыту могу сказать, что уровень преподавания мягко говоря средний. Существуют объективные причины такого уровня. Как правило, школьные секции бесплатны, либо плата минимальна. К чему это приводит? Первое: работают в секциях все те же учителя физкультуры. Ничего плохого не хочу сказать, но надо понимать, что узкую специализацию должен преподавать узконаправленный специалист (тренер по футболу, теннису, волейболу). Второе: слабая материально-техническая база. В связи с этим существует запрос на рынке на платные секции вне стен школы. Плата за секции не очень большая, но уровень достаточно высокий. К тому же у вашего ребенка будут только хорошие эмоции, что поможет ребенку раскрыть весь свой потенциал.
Чтобы найти спортивные секции в Перми, достаточно будет зайти на местные тематические форумы и группы в социальных сетях. Большинство секций продают свои услуги в интернете, поэтому можно будет легко найти сайты этих секций, узнать и сравнить цены. Очень часто проводятся различные акции. Можно, например, легко купить абонемент в бассейн для ребенка, а в подарок вы получите хорошую скидку на посещение спортзала или бассейна в том же фитнес-клубе. Очень часто предлагают индивидуальные программы, что только ускорит обретение нужных навыков вашим сыном.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Леха
Пожаловаться
Почему у футболистов номера не по порядку

Мой старший брат в этом году пошел в секцию по футболу. Ему 13 лет и я ему уже сто раз говорил, что в футбол идти уже поздно. Но его (Подробнее...)

ФизкультураДосуг
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура