?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Спортивные мероприятия в России

Крупные спортивные мероприятия в России: сочинская олимпиада и предстоящий чемпионат по футболу, кому они выгодны в такое кризисное время? Ведь деньги, затраченные на строительство «объектов гордости», можно было бы затратить на социальную сферу жизни населения. Привлечение туристов, конечно важно, но не ценою маленьких пенсий и низких зарплат у врачей и учителей.

ответы
Пожаловаться

Знаешь, советское спортивное наследие оставило свой отпечаток "в сердцах" населения, что подталкивает власти "держать планку". Ну и, конечно же, система откатов для получение тендера на строительство "объектов гордости" делает проведение крупных спортивных мероприятий в России выгодным для узкого круга лиц. А социальная сфера - это вечная проблема нашей страны.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Нотик Клир
Пожаловаться
Какой спорт поможет быстро похудеть?

С самого детства я занималась в школе моделей. Всю жизнь мечтала, что это станет моей профессией и вдруг в прошлом году нашу школу (Подробнее...)

КрасотаЗдоровьеФизкультура
Леха
Пожаловаться
Почему у футболистов номера не по порядку

Мой старший брат в этом году пошел в секцию по футболу. Ему 13 лет и я ему уже сто раз говорил, что в футбол идти уже поздно. Но его (Подробнее...)

ФизкультураДосуг
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура