?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Проведение спортивно оздоровительных мероприятий

Почти в каждом лагере проведение спортивно оздоровительных мероприятий – это главное занятие. Разве нельзя сделать лагерь просто для отдыха, а не бегать и прыгать целыми днями. Мы и так почти все занимаемся спортом в течение всего учебного года. Вот мне интересно, какой прок в таких мероприятиях?

ответы
Пожаловаться

А как ты представляешь отдых в лагере? Лежать целыми днями и в телефоне играть, а что тогда потом будешь вспоминать о лете и о каникулах? Проведение спортивно оздоровительных мероприятий нацелено на то, что бы у нас сформировалось понятие о здоровом образе жизни. Нам сначала неохота участвовать в соревновании, а потом мы с удовольствием их вспоминаем целый год.
Кроме того, такие занятия вырабатывают привычку к активному образу жизни. Они тренируют силу, выносливость и характер. Самое главное, это происходит почти в игровой форме. Ты не мучаешь себя изнурительными тренировками, а просто играешь и получаешь удовольствие))). Зато польза на лицо!!! Незаметно для себя начинаешь бегать быстрее, прыгать дальше, да и ловчее становишься.
Проведение спортивно оздоровительных мероприятий, просто звучит как-то по-канцелярски, а так это здорово и весело))).

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Леха
Пожаловаться
Почему у футболистов номера не по порядку

Мой старший брат в этом году пошел в секцию по футболу. Ему 13 лет и я ему уже сто раз говорил, что в футбол идти уже поздно. Но его (Подробнее...)

ФизкультураДосуг
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура