?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Организация спортивно оздоровительных мероприятий

В нашей школе очень любят проводить различные спортивные мероприятия. Честно скажу, что учащиеся не изъявляют особого желания в них участвовать. Физрук готовится, всех заставляет, а ученики многие сбегают. Может, кто знает, как проходила организация спортивно оздоровительных мероприятий в советских школах?
 

ответы
Пожаловаться

В советских школах, особенно в 60-70 года, организация спортивно оздоровительных мероприятий полностью лежала на плечах комсомольцев. Такие мероприятия проводились часто, и по рассказам дедушек и бабушек, участвовали в них ученики с большим удовольствием. Многие считают это исторической сказкой. Однако это не так.
В то время также пропагандировался здоровый образ жизни. Отсутствие компьютеров и различных гаджетов, чем занята большая часть учеников в наше время, делало спортивные мероприятия самым интересным развлечением. Кроме того, отказы от участия, точно не принимались((( Конечно, были всякие случаи, но это скорей всего исключение из правил.
Даже сама организация спортивно оздоровительных мероприятий становилась интересным занятием. Хотя, на самом деле, это так и есть. Организация любого мероприятия дает возможность многому научиться, что обязательно пригодится в нашей будущей жизни.
 
 
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Леха
Пожаловаться
Почему у футболистов номера не по порядку

Мой старший брат в этом году пошел в секцию по футболу. Ему 13 лет и я ему уже сто раз говорил, что в футбол идти уже поздно. Но его (Подробнее...)

ФизкультураДосуг
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура