?
Интересные вопросы

Охрана спортивных мероприятий

В нашей школе весной часто проходят разные спортивные мероприятия на стадионе. Народу всегда очень много и никакой охраны)))) В средствах массовой информации постоянно твердят, что охрана спортивных мероприятий это важное дело. Почему не обеспечивают охраной такие массовые мероприятия в школе?

ответы
Пожаловаться

Охрана спортивных мероприятий, конечно, обязательное и очень важное дело. Однако соревнования в школе, это далеко не массовое сборище. Если так рассуждать, как ты, то на каждый урок физкультуры, который проходит на школьном стадионе, надо организовывать охрану. У нас на школьном стадионе в теплую погоду собирается куча народа))). Всегда несколько классов, да и с соседних дворов ребята прибегают. Даже на любую школьную линейку придется приглашать полицию. Так никакой полиции не хватит, ведь школ, садиков огромное количество в городе, и в каждом почти каждый день проходят какие-нибудь соревнования.
В средствах массовой информации говорят, что необходима охрана спортивных мероприятий районного или городского масштаба. Там действительно организуют серьезную охрану, в которой участвует полиция и организации ответственные за их проведение.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Король Лев
Пожаловаться
Зачем нужна разминка перед соревнованиями

Я уже 7 лет занимаюсь легкой атлетикой. Но недавно мне пришлось поменять тренера. Я всегда был подающим надежды, участвовал в составе (Подробнее...)

Физкультура
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Zolyshka
Пожаловаться
При занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные

Добрый день! А я вот думаю, при занятиях спортом могут ли исчезнуть месячные? Когда и пресс так хорошо прокачиваешь, и нагрузки на (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура