?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Смотреть «Летние каникулы»

Всем приветики! Думаю вот, смотреть «Летние каникулы» фильм или нет? Вроде бы описание интересное и трейлер ничего такой, но все сомневаюсь. Мне кажется там такой сюжет банальный и скучный, что ничего не поможет. А вообще решила посмотреть, потому что подруга и я ездили в Абхазию в прошлом году, и вот подруга фильм смотрела, сказала клеевые виды, прям воспоминания. Но одними же видами сыт не будешь.

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну странный вопрос, конечно. Смотреть «Летние каникулы» или не смотреть? Вы же в любой момент можете выключить фильм и все, если не понравится. Хоть на 3-й, хоть на 53-й минуте. Нашли в чем сомневаться. А так я кино это смотрела, приятная и наивная сказка. Если любите романтику и верите в силу любви, то кроме пейзажей, вам и это понравится. Так что не гадайте, включили – не понравилось – выключили. А если делать нечего, то что и думать, сиди, смотри, время коротай.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Планета обезьян

Ну что, товарищи, кто-то уже сходил на третью часть фильма Планета обезьян? Трейлер просто бомбический! Первые рецензии тоже!

Фильмы и сериалыДосуг
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться