?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Рок в летнем лагере

Кто смотрел «Рок в летнем лагере», как вам фильмец? Хотим с девчонками в лагере свою пижамную вечеринку устроить, думаем, вожатые разрешат (мы умеем уговаривать!)) В программе – посиделки с девчонками, про парней поговорить, конечно, и фильм посмотреть, чтобы поржать можно было. DVD-плеер моя подружка берет с собой. Так что все должно получиться, главное, чтобы фильм не подкачал!

ответы
Пожаловаться

«Рок в летнем лагере» - прикольный фильм, рекомендую! Если ты любишь про музыкальные банды смотреть фильмы, то это для тебя. Там про рок-группу, в которую ищут нового участника, про борьбу, преодоление себя, короче, как раз такой девчачий фильм. А вот продолжение не очень. Я бы тебе посоветовала несколько фильмов взять на всякий случай. Может, другим девчонкам не понравится, можно будет поменять диск. Нам вожатые не разрешали самим ничего смотреть. У нас в клубе был телек, нас туда водили, там немного места была (это не кинозал был, просто большой телек и кресла рядами). Но ниче так посидели, с вожатыми-девчонками тоже поржали. Фильм другой смотрели, не этот. «Оторва», кажется, назывался. Про девушку в школе. Прикольный. Малышам в сончас мультики ставили смотреть, чтоб они не шумели, а нам только в клубе можно было смотреть(

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться