?
Интересные вопросы

Из-за тебя

Дорама “Из-за тебя”, как пишут один в один снята по другой известной дораме "Давай! Чан Бо Ри". Что скажете, стоит или нет смотреть?

ответы
Пожаловаться

Сейчас смотрю римейк. Оригинал не смотрела, но пока нравится Из-за тебя. Действительно говорят, что сюжет на 100% повторяется, но актеры намного приятнее и лучше показаны характеры героев. Сами оцените. Щас немного про сюжет расскажу. Красивая девушка по имени Гого работает в доставке еды при магазине. В этом же магазине она и выросла. Она очень жизнерадостная, активная. Ее любят просто все вокруг. На самом деле Гого хорошо вышивает, так как ее мама сама крутой мастер и владеет известной мастерской. Сама мать почему-то против, чтобы дочь занималась вышиванием. Хотя у Гого и есть талант к этому делу. По ней видно, что это ей намного больше нравится, чем развозить пельмени. Я еще не досмотрела, но видимо там какая-то тайна в семье есть. Надо сказать, что никто из окружения Гого не в курсе, что она дочь известного мастера. Гого горит идеей работать в мастерской своей настоящей семьи. Она с упорством добивается этого и ее берут работать.
И это капец как странно, потому что у Гого есть сестра! И она живет со своей настоящей семьей, получает отличное образование. Ее любят родители. И вот когда Гого идет работать в мастерскую, они начинают враждовать друг с другом. Причем враждуют не только на работе, но и когда встречают мальчиков. Влюбляются они в двух братьев. У сестер и взгляды на жизнь разные. Гого старается развить свои навыки и много занимается вышиванием. А сестра Гого вместо этого хочет славы, денег, быть всегда на виду. На этом тоже они постоянно ссорятся.
Я смотрю Из-за тебя просто для того, чтобы немного помечтать. У нас в городе так серо, что только и остается, что сидеть в интернете и смотреть сериалы. Меня история зацепила очень. Это как история с золушкой. Только золушке нахаляву все досталось, а Гого все сама делает. Я смотрю на Гого и умиляюсь. Как она вообще может всем улыбаться и даже не думает, чтобы накричать на кого. В реальности бы давно над такой девочкой издеваться стали. Как вообще можно не раздражаться. Вот по нашему городу идешь и все такие угрюмые лица. Так ты попробуй улыбнись, подумают сразу, что ты что-то плохое про человека подумал.
Зашла как-то в магазин и меня развеселила надпись на витрине. Я улыбаюсь, поворачиваюсь к продавщице, чтобы купить молоко. А продавщица как увидела мою улыбку, сразу помрачнела и начала мне хамить типа я над ней ржу. Ну это капец. А вот посмотрю серию про Гого и мне прям хорошо становится на душе. А люди вокруг нифига не понимают. Я кстати именно после этой дорамы влюбилась в китаянок. Они невероятно красивые и милые. И мальчики у них красивые. Может конечно подбирают специально таких, но это не важно.
Теперь очень хочу побывать в Китае! Если в этой стране действительно такое отношение к миру, к людям, то я бы очень хотела побывать в Китае, пожить там некоторое время. Почему-то китайцев в России ругают, родители постоянно их ругают, а мне они нравятся. Я начала интересоваться Китаем после этого. Узнала, что дораму оказывается придумали корейцы, а не китайцы. Для меня было вообще большим шоком, что есть какая-то разница между странами Японией, Кореей, Китаем. А там еще много разных стран. Планирую теперь еще больше узнать о них.
Из-за тебя стал для меня настоящим открытием. Я познакомилась с богатой культурой. Я видела много сериалов, и больше это были все русские сериалы. Но только в дорамах много добра, тепла. Русские сериалы вроде тоже про истории, где девочки соперничают за мальчиков, а мальчики за девочек, про интриги. Но только в дорамах это все очень мило. Хочется смотреть еще и еще, а потом пересматривать некоторые эпизоды. Также мне понравилась музыка из сериала. Я скачала некоторые песни, чтобы слушать на плеере. Иду по нашему серому городу, включаю в наушниках музыку и представляю, что я Гого. Потом правда всякие продавщицы портят настроение, но я стараюсь не обращать внимания. Я верю, что так же как Гого смогу всего сама добиться! Клевый сериал! Молодцы китайцы! Люблю вас!

Пожаловаться

Дорамы это целый мир. Из-за тебя стал теперь одним из моих любимых сериалов. Все же корейские обладают своим шармом, но тем не менее. У меня возникают похожие чувства, что и у тебя. Дорамы такие жизнерадостные, что хочется смотреть и смотреть. Я однажды смотрела одну из дорам без перевода. Актеры говорили на корейском, а внизу шли субтитры. Я просто влюбилась в язык. Язык не только красивый, но и очень живой. А как актеры передают свои эмоции! Это просто космос. Часто даже без перевода становится понятным, какие чувства у героя.
Я хоть живу в большом городе, у нас бывает даже проходят фестивали корейского кино, но злобы в людях хватает. А вот придешь на косплей, где тебя окружает много радостных ребят, так сразу настроение улучшается.

Пожаловаться

Полностью вас поддерживаю, что дорамы это кайф. Но честно сказать, Из-за тебя не лучший сериал. Есть намного более классные дорамы. Этот скорее сериал из мейнстрима. Его смотрят все. Во-первых, он новый, а во-вторых уж очень сильно его распиарили. Поэтому все, кто только узнал о дорамах, смотрят его. У нас в компании даже считается моветоном смотреть его. Много других достойных дорам. И эта больше всех напоминает унылые сериалы по тв. В этой дораме красивые актеры, хорошо играют, классная музыка, но… Если говорить об оригинале, то как раз таки "Давай! Чан Бо Ри" выглядит в этом плане достойнее. Тогда он не был так популярен, но именно с него многие начинали знакомиться с корейскими сериалами. Поэтому, если смотрели оригинал, то римейк смотреть не советую. А для первого раза, для знакомства, вполне себе сойдет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться